
С начала года во Владикавказе зафиксировано 27 краж велосипедов. Последняя произошла вчера ночью. Злоумышленник пробрался во двор дома, расположенного на ул. Баллаева, и украл три велосипеда на общую сумму свыше 38 тысяч рублей. За совершение преступления оперативниками задержан ранее судимый житель селения Ольгинское.
Из числа зарегистрированн
Согласно статистическим данным, основная часть краж двухколесного транспорта в столице республики совершается из подъездов многоквартирных домов (16 фактов) и со дворов частных домовладений (7 фактов). На улице было украдено два оставленных без присмотра велосипеда, оба в Иристонском районе Владикавказа.
Подобные преступления происходят и в других населенных пунктах Северной Осетии. Так, 11 августа с заявлением о краже двухколесного транспорта в дежурную часть обратилась жительница с.Троицкое. Женщина сообщила, что ее несовершеннолетн
Участковые села незамедлительно выехали на место происшествия, опросили потерпевших, взяли показания у свидетелей кражи. Также выяснилось, что в магазине было установлено видеонаблюдение, поэтому после изучения видеозаписей сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемого. Полицейские задержали его уже на территории Моздока. 24-летний житель райцентра дает признательные показания. Похищенное изъято.
Пресс-служба МВД Северной Осетии