
В полицию обратился 67-летний житель Владикавказа. Он рассказал, что у него украли автомобиль. Об этом сообщила пресс-служба МВД Северной Осетии.
По словам потерпевшего, все это время транспорт находился возле дома, так как двигатель был неисправен, однако утром пенсионер заметил пропажу.
«Злоумышленник был вскоре установлен и задержан. Им оказался 21-летний местный житель. Как выяснилось, кража была совершена в вечернее время суток. Подозреваемый на буксире забрал неисправный автомобиль и сдал его в пункт приема металла за 4,5 тысячи рублей», — говорится в сообщении ведомства.
В настоящее время следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».