
Государственному академическому ансамблю танца «Алан» подарили комфортабельный автобус. Ключи от нового транспортного средства коллективу вручил глава Северной Осетии Вячеслав Битаров.
«В этом году мы нашли возможность предусмотреть средства в своем бюджете, которые позволили приобрести этот автобус. Я надеюсь, что это позволит вам объезжать не только наши населенные пункты, но и с комфортом выезжать за пределы республики, посещать другие регионы и достойно представлять культуру Осетии. Мы и дальше будем делать все, чтобы коллектив развивался», – сказал глава.
Художественный руководитель госансамбля «Алан» Руслан Тедеев, в свою очередь, поблагодарил от лица всех артистов руководство республики за преподнесенный подарок.
Напомним, ранее «15-й Регион» сообщал, что Вячеслав Битаров подарил ключи от нового комфортабельного автобуса, рассчитанного на 55 посадочных мест, академическому русскому театру им. Е.Вахтангова.