
Игорь Гаглоев не прошел в финал вокального конкурса «Суперзвезда». Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграм.
«Насколько честно, справедливо прошло голосование — я так скажу, что на все воля Всевышнего и он нам всем судья! Моя совесть чиста, а душа спокойна! Высшая награда — что вы понимаете и улавливаете те эмоциональные волны души, которые я вам передаю через свое творчество», — написал он.
Напомним, что 9 декабря в Грозном прошел полуфинал вокального конкурса «Суперзвезда», по итогам которого в финал прошли 4 человека, набравшие максимальное количество голосов зрителей.
Вокальный конкурс «Суперзвезда» проводится администрацией Грозного совместно с ЧГТРК «Грозный». В нем принимают участие вокалисты со всего Северного Кавказа. Наставники конкурса — народная артистка Чечни Амина Ахмадова, народная артистка Ингушетии Айна Гетагазова, победитель проекта «Голос-6» Селим Алахяров и заслуженный артист России Феликс Царикати.