СКГМИ предлагает 958 бюджетных мест в новом учебном году

Из них 125 на программы подготовки специалистов среднего звена, 467 – бакалавриата, 77 –специалитета и 128 – магистратуры.

В соответствии с запросами работодателей наибольшее количество бюджетных мест в вузах перераспределено на инженерные специальности,  включая информатику и вычислительную технику, архитектуру, строительство, прикладную информатику, инфокоммуникационные технологии и системы связи, электронику и наноэлектронику, а также горное дело, отметили в пресс-службе вуза.

Необходимо отметить, что у поступающих есть возможность заключить договор целевого обучения со стратегическими партнерами вуза – ООО «Норникельремонт», ПАО «Русолово», ПАО «Россети». Целевой договор гарантирует трудоустройство по окончании обучения в вузе.

Подать документы можно 4 способами: очно, по почте, через сайт вуза, а также с помощью суперсервиса «Поступление в вуз онлайн».

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс