Фадзаев откажется от должности вице-спикера парламента Северной Осетии

Об этом политик заявил в своем ТГ-канале.

Он отметил, что статус заместителя председателя парламента республики в отличие от статуса сенатора Совета Федерации не предполагает проработку проблемных для республики вопросов на федеральном уровне.

«Конечно, я буду отстаивать законные права и интересы избирателей всеми силами, как рядовой депутат. Но от должности Зампреда Парламента РСО-Алания считаю правильным отказаться. В ближайшее время мы соберёмся с командой и решим, кто займёт это место от нашей партии»,- написал он.

Напомним, что Арсен Фадзаев в сентябре 2017 года был избран сенатором от парламента Северной Осетии в Совете Федерации. После региональных выборов 2022 года этот пост занял Виталий Назаренко, а Фадзаева назначили вице-спикером республиканского заксобрания.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс