
Сразу два серьезных ДТП с промежутком в полтора часа произошли в Ардонском районе. Об этом «15-му Региону» сообщили в МЧС республики.
В 14:24 на пульт оперативного дежурного МЧС России по Республике Северная Осетия поступило сообщение о том, что в Ардонском районе, на федеральной автодороге столкнулись два автомобиля марок Форд Куга и ВАЗ «2114». В результате ДТП обе машины перевернулись. По предварительной информации погибла 18-летняя девушка. Водитель и две пассажирки с различными травмами госпитализированы в КБСП.
Второе ДТП произошло также в Ардонском районе в 16:00 на 3 километре федеральной автодороги. Столкнулись автомобили марок Тойота Камри и ВАЗ «2110». В результате аварии с различными травмами в КБСП были направлены жители Чеченской республики: отец и трое детей. Водитель второго автомобиля 1965 г.р. с переломом правого плеча, ушибом грудной клетки и ушибом сердца находится в реанимации районной больницы скорой помощи города Ардона.