
Во время застолья в Эльхотово между двумя мужчинами возникла потасовка, в результате которой оба получили серьезные травмы, сообщили в пресс-службе МВД Северной Осетии.
Полиция прибыла на место потасовки после информации, что 34-летний житель Эльхотово получил закрытую черепно-мозговую травму, множественные побои и ушибы. Прибывшие на место происшествия участковые, выясняя обстоятельства, установили, что травмы мужчина получил в ходе конфликта с соседом. По предварительным данным причиной инцидента стала ревность.
«В результате дальнейших оперативных действий выяснилось, что потерпевший был одновременно и подозреваемым, так как второй участник конфликта – 42-летний местный житель, получивший резаные раны рук, также обратился с заявлением в полицию»,- говорится в сообщении.
В настоящее время по вышеуказанным фактам причинения вреда здоровью возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».