
В Моздоке сотрудники полиции пресекли деятельность сауны, в которой был организован притон по предоставлению услуг интимного характера. Об этом сообщила пресс-служба МВД Северной Осетии.
В момент проведения оперативных мероприятий в заведении находилась 47-летняя жительница г.Моздока – администратор сауны. Вместе с ней задержаны и доставлены в отдел полиции две жительницы станицы Луковской Моздокского района в возрасте 36 и 38 лет. Женщины зарабатывали предоставлением интим-услуг, за час они брали с клиентов 2,5 тысячи рублей, часть из которых отдавали администратору заведения.
В настоящее время в отношении нарушительниц составлены административные протоколы. По факту организации притона по оказанию интим-услуг возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Подозреваемой грозит до 5 лет лишения свободы.