
Россияне, совершающие покупки на торговой площадке AliExpress, будут получать недорогие покупки до 150 рублей на две недели раньше прежнего срока. По информации российского представительства международной онлайн-платформы, с середины июня указанный вид товаров будут доставлять самолетом.
Ранее такие посылки отправлялись из распределительного центра во Владивостоке по железной дороге, и путь в центральную часть РФ занимал довольно много времени. Авиадоставка позволит существенно сократить время в пути из Владивостока в Москву и другие города центральной России.
«Что самое важное, это не отразится на конечной стоимости для наших покупателей», — сказал генеральный директор AliExpress в России Лю Вэй.