Георгий Атаров на встрече с первым замминистра строительства и ЖКХ Александром Ломакиным обсудил вопросы переселения из оползневых зон

Об этом первый вице-премьер Северной Осетии рассказал в соцсетях.

Он напомнил, что на территории республики зафиксировано более 20 оползневых участков. Это 11 населённых пунктов в Алагирском, Дигорском, Ирафском, Моздокском районах.

Ранее глава Северной Осетии Сергей Меняйло на встрече с министром строительства и ЖКХ Ирбеком Файзулиным обозначил эту региональную проблему. Работа ведётся в соответствии с поручением Президента России.

«По итогам рабочей встречи с Александром Николаевичем согласован порядок и условия переселения. Мы, в свою очередь, завершаем подготовку всех необходимых процедур», — отметил Атаров.

 

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс