
Алихан Баразгов из Северной Осетии стал участником реалити-шоу «Хулиганы» на телеканале «Пятница», в котором отчаянные парни встанут на путь исправления. Молодые мужчины будут менять свое поведение ради своих любимых жён и подруг.
Продюсеры телеканала искали пары, в которых отношения стояли на грани разрыва из-за безответственного поведения мужчины.
Проблемой Алихана и его девушки Ирины являются измены и недоверие. Молодой человек обожает женское внимание и ненавидит проблемы, от сложных ситуаций он отмахивается шутками. Его девушка Ирина уже полтора года ждет, когда ее 32-летний возлюбленный станет серьезнее и созреет для создания семьи.
Авторы проекта надеются перевоспитать хулигана в настоящего мужчину. Вместе с Алиханом и Ирой в программе примут участие еще семь пар.
Авторитетом и наглядным примером для героев станет известный продюсер и актер Сергей Ершов. Во время нахождения в Школе парней ждет общение с семейным психологом Анной Солнцевой, которая будет давать им задания.
По итогам каждой из 8 недель хулиганов ждет оглашение вердикта психолога, который решит, кто из них покинет проект навсегда, а кто заслуживает возможность остаться, чтобы измениться и спасти свои отношения. Победитель выиграет один миллион рублей.
«Слово»