
Теплоснабжающие организации Владикавказа и районов приступили к постепенному заполнению систем. Эта процедура необходима для плавного и безопасного старта отопительного сезона, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Северной Осетии.
В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду в республике проведены ремонтные работы на 242 километрах тепловых сетей, к отопительному сезону подготовили 307 котельных.
«На сегодняшний день весь объем работ, который был запланирован к подготовке этого сектора к новому отопительному сезону, выполнен. Остались некоторые штрихи, которые заканчивают, но в целом я могу сказать, что система готова к новому сезону», — сказал министр ЖКХ, топлива и энергетики Майран Тамаев.