
Набережную на улице Кесаева капитально отремонтируют до конца года. К масштабным работам приступили в конце марта. Как сообщили в администрации Владикавказа, планируется установить новую брусчатку, укатать асфальтовые дорожки, появятся дополнительные скамейки.
«Недавно были высажены 55 лиственных деревьев, которые по поручению главы администрации Тамерлана Фарниева выделены министерством природных ресурсов и экологии Северной Осетии», — сказал начальник управления благоустройства и озеленения Владикавказа Сослан Бицоев.
Добавим, капитальный ремонт набережной во Владикавказе проходит в рамках федеральной программы. На благоустройство городской территории выделено 35 млн рублей.
Все работы планируется завершить до конца года. При этом в администрации города отметили, что сроки могут сместиться из-за сложной эпидемиологической обстановки в республике.