
Юное дарование Николь Плиева будет вести детскую передачу «Доктор Малышкина» на канале «Карусель», сообщает газета «Слово». По аналогии с программой Елены Малышевой звезда шоу Максима Галкина на Первом канале будет знакомить с секретами здоровья.
Во Владикавказ Николь приехала по приглашению главы города Махарбека Хадарцева, который вручил ей сертификат на именную стипендию и подарил книги.
Мама Николь — Залина Плиева в беседе призналась, что никаких секретов в воспитании у нее нет, девочка ничем не отличается от других детей.
«Мы давно знаем эти стихи, просто все узнали об этом сейчас. Все просто: мама любит поэзию, дочь полюбила поэзию. Никто не заставляет, просто нравится. Когда делаешь то, что нравится, все получается как нужно»,- поделилась она.
После шоу на Николь посыпалось множество предложений сняться в фильмах, передачах, новогодних программах. Шестилетнюю девочку сразу после выхода передачи «Лучше всех» в эфир пригласили читать стихи Бродского с симфоническим оркестром из Санкт Петербурга. Также она снялась в новогодней короткометражке с участием президента Сбербанка России Германа Грефа. К предложениям родители относятся избирательно: выбирают то, что понравится самой девочке, стараются не перегружать ребенка.
Сама Николь поделилась, что хочет стать врачом, как мама. Кроме поэзии, девочка увлекается балетом, ходит в актерскую школу, а также рисует и поет. Главная мечта Николь — встреча с певицей Жанной Агузаровой.
Николь Плиева стала известной после участия в программе «Лучше всех» Первого канала, где девочка продемонстрировала уникальные способности в знании поэзии.
Абон