Остатки имущества электросетевого хозяйства Владикавказа передадут в госсобственность Северной Осетии

Такое решение сегодня на сессии Собрания представителей Владикавказа поддержало большинство городских депутатов. «За»проголосовали 17 человек, против — один, трое воздержались.

Первый заместитель председателя гордумы Александр Пациорин заявил, что передача имущества в муниципального собственность республики необходима для централизации сетей электроснабжения Владикавказа. По аналогии с законом о едином регоператоре в сфере водоснабжения и водоотведения в сфере электросетевого хозяйства также будет создан единый ГУП.

На сессии отмечалось, что часть имущества электрохозяйства города уже перешло в республиканскую собственность несколько лет назад.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс