Ремонт в школах № 22 и 26 могут не завершить к 1 сентября

Как сообщает пресс-служба АМС Владикавказа, на минувших выходных врио министра строительства и архитектуры Северной Осетии Георгий Атаров, начальник управления образования администрации города Аслан Батыров и начальник УКС республики Тимур Дзитоев проверили ход ремонтных работ в ряде муниципальных школ.

По словам Батырова, в двух из шести школ, где идут работы в рамках двухгодичной программы, есть отставание — это школы № 26 и № 22.

«По этим двум школам есть сомнения, что подрядчики завершат здесь работы до начала нового учебного года», — сказал Батыров.

При этом подрядчики заверили, что объемы нарастят и работы выполнят в срок.

В свою очередь Георгий Атаров напомнил ответственным лицам, что срок сдачи объектов 1 сентября администрацию школ не устраивает, учебные заведения должны быть готовы раньше.

«Объекты должны быть готовы к 20-му августа. После полного завершения ремонта остается еще много работы по подготовке помещений к учебному процессу. Несмотря на то, что подрядчики обещают уложиться в срок, объем работ в ряде школ еще достаточно большой», — подчеркнул Атаров.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс