Сергей Меняйло поздравил жителей Северной Осетии с Днем России

В соцсетях он отметил, что этот день – ещё одно напоминание о том, что наше единство – главная сила, которая помогает преодолевать любые испытания.

«Нас объединяет общая история и богатые традиции. Мы искренне дорожим этим бесценным наследием. Россия – наш общий дом, где в мире и согласии живут люди разных национальностей. Мы уважаем культуру друг друга, ценим многообразие обычаев. Сила нашего духа проявляется в стойкости, взаимовыручке и вере в лучшее. Вместе мы способны не только бережно хранить память о прошлом, но и строить светлое будущее для наших детей. 

Наш священный долг – сохранять верность вечным ценностям: дружбе, трудолюбию, уважению и заботе о ближних. Пусть эти качества всегда ведут нас вперёд.

От всего сердца желаю каждому дому Осетии тепла и уюта, каждой семье – счастья и благополучия, каждому из вас – здоровья, успехов и добра!», — отметил глава.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс