Северная Осетия представила на конкурс “Вкусы России” сыр, осетинские пироги и горный мед

Северная Осетия подала на конкурс “Вкусы России” четыре заявки, среди которых  осетинский сыр, аланский сыр, аланские пироги и горный мед, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия республики.

В этом году 84 региона России представляют свои уникальные продовольственные бренды. 

Среди более 700 участников есть как старинные блюда, история которых насчитывает несколько веков, так и относительно молодые и перспективные бренды, созданные или возрожденные фермерами в последнее десятилетие.

Отметим, что народное голосование в рамках второго национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» проходит с 20 октября по 7 ноября. Каждый житель нашей страны может отдать свой голос на официальном сайте конкурса, поддержав три любимых продукта. Тройка победителей будет определена большинством голосов.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс