
Северная Осетия остается в числе регионов России с наименьшими темпами прироста случаев COVID-19. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.
«Наименьшие темпы прироста за сутки зафиксированы в Московской области (0,2%), Северной Осетии (0,2%), Еврейской АО (0,2%), Москве (0,3%), Карачаево-Черкесии (0,3%), Кабардино-Балкарии (0,3%), Тульской области (0,3%), Липецкой области (0,3%), Забайкальском крае (0,3%). Новые 664 случая выявлены в Москве, 199 – в Свердловской области, 168 – в Ханты-Мансийском АО, 163 – в Санкт-Петербурге, 157 – в Московской области», – сообщили в штабе.
Стоит отметить, что число выявленных за сутки случаев заражения коронавирусом в России составило 5 427, общее число заразившихся достигло — 850 870.