
В Москве завершился первый Всероссийский молодежный патриотический форум «Я – Юнармия!», в котором активное участие приняла делегация из Северной Осетии. Об этом сообщает пресс-служба комитета республики по делам молодежи.
По словам первого юнармейца региона Алана Чемисова, участие в форуме укрепляет веру в Россию, делая ее непоколебимой.
«Я горжусь своей Родиной. И каждая минутка нахождения на форуме делала мою веру в Россию непоколебимей. Мы старались познакомиться с ребятами со всей страны, некоторых даже пригласили в гости в Северную Осетию. Хотелось бы, чтобы эти парни приняли участие в нашем республиканском военно — спортивном лагере «Балц» — сказал он.
В свою очередь, председатель комитета Северной Осетии по делам молодежи Руслан Джусоев, отметил, что чувство патриотизма — это фундамент для воспитания мужчины.
«Наши мальчишки приехали заряженные, и этот огонь они пронесут через всю жизнь. Мы в свою очередь будем и дальше стараться уделять патриотическому направлению работы особое внимание» — отметил господин Джусоев.
Напомним,в форуме приняли участие представители молодежных движений, общественных объединений и клубов патриотической направленности из всех регионов России.
15 регион