У памятника жертвам схода ледника Колка и Барбашова поля обнаружили стихийные свалки

Представители Народного фронта на территории Моздокского и Пригородного районов выявили 4 несанкционированные свалки общей площадью 2 тыс. кв. м.

Участники инспекции отметили, что в с. Гизель за памятником жертвам схода ледника Колка вновь стала образовываться стихийная свалка коммунальных отходов. Именно на этом месте ранее ликвидировали 5 свалок.

Еще одно стихийное скопление отходов обнаружено в этом же населенном пункте на улице Братьев Адеевых, в районе Барбашова поля. Участок также не раз был вычищен собственником. Однако недобросовестные водители большегрузных машин снова стали незаконно сваливать здесь строительный мусор. Хотя рядом находится полигон, куда и следует вывозить весь мусор, отметили в Народном фронте.

Кроме того, по одной стихийной свалке специалисты выявили у въезда во Владикавказ со стороны Пригородного района и в с. Раздольное Моздокского района.

В Народном фронте планируют направить в соответствующие органы запросы для ликвидации обнаруженных несанкционированных свалок.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс