
В Северной Осетии в 2019 году на отопительный сезон направили 405 млн рублей. Об этом на заседании правительства республики сообщил министр ЖКХ, топлива и энергетики Майран Тамаев.
«На момент начала отопительного сезона были полностью выполнены все мероприятия. Все теплоснабжающие организации получили акты и паспорта готовности. В настоящее время проблем с обеспечением теплом потребителей на территории нашей республики нет», — сказал он.
Председатель правительства Северной Осетии Таймураз Тускаев, в свою очередь, поручил министру начать подготовку к следующему отопительному сезону.
«Ваша задача уже сегодня начать подготовку к следующему сезону, определить наиболее проблемные точки технического, организационного и управленческого характера. И уже сейчас намечать определенные планы по устранению всех этих недостатков», — сказал он.
Напомним, отопительный сезон в Северной Осетии стартовал 15 октября.