В госсобственность Северной Осетии перешли 19 объектов водоснабжения

Ранее они находились в муниципальной собственности Владикавказа.

Как отметил сегодня на заседании кабмина региона министр госимущества и земельных отношений Руслан Тедеев, проект распоряжения подготовлен в соответствии с республиканским законом о перераспределении полномочий в сфере водоснабжения и водоотведения между органами местного самоуправления Северной Осетии и органами госвласти.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс