В Северной Осетии благоустроят 35 общественных пространств в 2025 году

Все объекты выбраны жителями республики путем голосования. Об этом сообщает глава региона Сергей Меняйло в своем Telegram-канале.

В 2024 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в республике благоустраивают 39 общественных пространств.

Всего с 2019 года в Северной Осетии обновили более 200 общественных и 400 дворовых территорий.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс