В Северной Осетии на завершение капремонтов школ дополнительно выделят 115 млн рублей

Об этом в своем ТГ-канале сообщила министр образования и науки республики Элла Алибекова. По ее словам, такое решение принял глава региона Сергей Меняйло.

«В ходе работ были выявлены дополнительные объемы, которые ранее не были учтены в проектной документации. Многие из школ не ремонтировались по 50-100 лет! Очень рада, что все необходимые работы будут выполнены в полном объеме, а для их завершения удалось найти средства в республиканском бюджете», — написала Алибекова.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс