
Владикавказский музыкант JAH-FAR выпустил первый сольный альбом «Epica». Пластинка уже появилась в сети. В альбом вошли 7 композиций – 5 треков и 2 ремикса. Как рассказал Ossetia News сам музыкант, работа над сборником велась на протяжении трех лет.
«Альбом создавался долго, в основном из-за того, что мы работали дистанционно. Автор музыки — Валерий Третьяков — из Хабаровска, я — из Владикавказа. Только в конце работы над альбомом мы встретились лично, чтобы поставить точку. В записи использовались и живые инструменты, и компьютерная музыка. Это был большой эксперимент для нас обоих, поэтому подход к созданию альбома был особенным», — сказал он.
К одному из треков с альбома JAH-FAR уже записал клип. Музыкант планирует снять еще одно видео на одну из композиций с пластинки.