Во Владикавказе прошли траурные мероприятия, посвященные 20-й годовщине теракта в Беслане

Сегодня акция памяти прошла у монумента жертвам бесланского теракта, расположенного на Мемориале Славы во Владикавказе, сообщает пресс-служба АМС города.

Сотрудники администрации Владикавказа, республиканского Дома дружбы, представители ветеранских организаций, духовенство Владикавказа, учащиеся и преподаватели городских школ возложили живые цветы к подножию монумента.

После памятного мероприятия у монумента была отслужена заупокойная лития по погибшим.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс