Глава Северной Осетии Сергей Меняйло в своем ТГ-канале отметил, что это место заметно преобразилось: специалисты уложили новую брусчатку, появились аккуратные бордюры. осталось установить новые скамейки и урны, привести в порядок газоны и навести чистоту.
Меняйло также добавили, что участок проспекта Коста от улицы Московской до Мемориала Славы будут поэтапно благоустраивать.
«Эти перемены стали возможны благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни», который помогает республике обновлять общественные пространства — шаг за шагом, двор за двором, улица за улицей. Всё для того, чтобы нашим горожанам было где гулять, отдыхать и просто проводить время с удовольствием», — написал глава.






