Водителей 13-го маршрута оштрафовали на 500 рублей после жалобы пассажирки

По информации пресс-службы МВД по Северной Осетии, женщина сообщила в полицию о нарушении правил перевозки на маршруте №13.

“Сотрудники технадзора ОГИБДД УМВД по Владикавказу выехали на линию для проверки, по результатам которой факты частично подтвердились”, — говорится в сообщении.

Двух водителей привлекли к административной ответственности по ч. 1 статьи 12.23 КоАП РФ, предусматривающей штраф в 500 рублей.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс