
Ранее, трое полицейских, обвиняемых в смерти Владимира Цкаева, дали интервью в эфире «Крылья ТВ». Супруга погибшего — Земфира Цкаева не верит их словам и называет признание комедией, сообщает Слово.
«Я прекрасно понимаю, что каждое их слово было согласовано с участниками обвинения и с их адвокатами. Это комедия, которую они разыгрывают», — говорит Земфира Цкаева.
Ранее сообщалось, что в интервью трое сотрудников МВД Алан Хохоев, Георгий Цомаев и Спартак Бузоев обвиняют во всем своего коллегу Алана Бигаева.
«Бигаев, конечно, свою жесткую долю внес в убийство моего супруга. В кабинете находились не только эти 10 человек, плюс руководящий состав, который давал им прямые приказы и которые сейчас уходят от ответственности. Тот же Дзампаев, который себе сделал алиби, якобы он с восьми вечера находился в спорткомплексе. Прежде чем себе находить свидетелей, нужно посмотреть камеры видеозаписи, на которых он в 20.53 находился там», — сказала Цкаева.
Однако, по словам Земфиры Цкаевой, Дзампаев утверждает, что до часу ночи находился в другом отдаленном месте.
«Это нелепые попытки себя огородить и то, что мне передали с их интервью, что они хотят извиниться через три с половиной года. Мне никакие извинения не нужны от них», — сказала вдова Цкаева.