
Мурат Гассиев начнет подготовку к финальному бою Всемирной суперсерии бокса в весовой категории до 90,71 кг против украинца Александра Усика 5 марта. Об этом сообщает телекомания «Осетия-Ирыстон» со ссылкой на Федерацию бокса России.
«Моя задача перед боем с Усиком — слушать своего тренера, нарабатывать комбинации, выполнять то, что он говорит. Главное — подойти к бою готовым морально и физически, дальше будем смотреть по обстоятельствам, я буду готов ко всему. Уже 5 марта вылетаю в США», — сказал Гассиев.
Напомним, что 3 февраля спортсмен победил кубинца Юниера Дортикоса техническим нокаутом в 12-м раунде в Сочи и вышел в финал Всемирной суперсерии бокса, в котором встретится с украинцем Александром Усиком.
Решающий бой пройдет 11 мая в Саудовской Аравии. Победитель турнира получит Кубок Мохаммеда Али и приз в размере $10 млн.
15 регион