
Как сообщает пресс-служба клуба, Владимир Гуриев поприветствовал каждого футболиста, тренера и представителя клуба, а также отметил важность ближайших матчей и выполнения задачи по выходу в дивизион «Золото».
На встрече также присутствовал министр физической культуры и спорта Северной Осетии Сослан Фраев. В ходе беседы он рассказал о заключительном этапе подготовки стадиона для матчей команды.

Абон; Фото: «Мы - Алания»






